1. Имя персонажа.Nibori Uchiha
2. Клан, история клана, особенности клана. (если есть)Uchiha
3. Возраст.13
4. Внешность. (можно картинку. Для неканонов побробно описать словами.)Рост -165,Вес-47,Волосы-тёмно русые,Глаза-серые,Телосложение среднее.Мускулатура-хорошая.Причёска-волосы на мокушки немного дыбом но по стилю.Одет в синию ковту-на спене знак кланаУчиха.Синие штаны,Синяя бондана на лбу,
Чёрные перчатки на руках.На правой наге повязка,Взгляд-увериныйв себе,немного с ухмылкой.Синие сандали.На поясе 3 сумачки для оружия,за спиной демонический сюрикен.
5. Характер. (для неканонов как можно более подробный)Любит быть лидером.К окружающим относится хорошо.Вспыльчивый.Бывает хамит.Любит чтобы всё было по его.Умён.
Не любит быть посмешишим-старается избегать таких сцен.Спроведлив,резок,рамантик.Влюбивчев.Общителен,любит посмеятся,часто идёт первый на контакт с незнакомыми людьми.Любит-нежность ,сладкое,поцелуи,деньги,спать,гулять,делать себе оружия,читать книги на подобии книги Джирая!
6. Биография.Родился в конохе.В 1995 году,7 июля.Отец Учиха Саске,мать неизвестно.Оставили карзинку с младенцем у дверей резеденции Хокаге.На тот мамент 6 Хокаге был Узумаки Наруто-он и Хината(Его жена) меня и воспитали.Они никогда не скрывали от меня правды про мой клан и отца.В 7 лет я решил жить самостоятельно без помощи Хокаге и его жины.Шистой построел мне дом и я жил сам,но денег я у него не брал.Впервые у меня проявился шаринган на Экзамене генина(Я кстате его здал в 10 лет.) Затем я ушол как и мой отец в Акацуки
7. Мечты персонажа, его привычки и страхи.Мечта возродить клан,Привычки засовывать руки в корманы,Страхи -Призраки
8. Техники и их описание.Песочный круг - 0 чакры 50 урона
Ранг - Генин
Описания - Мощьный удар ноги с разворота , скорость атаки настолько велика что песок окружает атакующего

Данте - 0 урон 20 (+сила)
Ранг - Генин
Описание - мощьный удар рукой

Название: Львинная Клетка - 0 чакры 170 урона
Ранг - Генин
Ранг Техники - С
Описание: Если ваша скорость больше чем у противника на 150 то вы бегаете вокруг него с большой скоростью, в самый внезапный момент появляетесь под противником и удоряете его ногой в подбородок, тем самым подкидываете его вверх... Подпрыгиваете вверх,
Бьёте правой ногой по лёгким, затем локтём по лицу ( Противник Падает на землю) В это время вы с воздуха Удоряете его ногой по животу.

-Это первая стадия частично раскрытого глаза Шаринган. В этой стадии глаза позволяют замечать более быстрые движения противника.
Название: Шаринган(с 1 томое)
Чакра: 70
Урон: -200 скорости у противника
Ранг: Генин
Ранг Техники: S
Описание: Это первая стадия частично раскрытого глаза Шаринган. В этой стадии глаза позволяют замечать более быстрые движения противника. Технику можно применить в бою 1 раз, техника особенна тем что может снизить скорость любого противника, эта техника доступна только Генинам, Чунинам, Джонинам, Каге, Главе Акацки клана Учиха, простые пользователи, которые не состоят в клане техникоу выучить не могут

Название: Katon Ryuuka no Jutsu(Техника Огненного Дракона)
Вид: Ниндзюцу
Стихия : Огонь
Ранг Техники: A
Ранг Использующего: Генин и выше
Необходимая Чакра: 90
Наносимый Урон: 250
Описание: По прямой линии в противника выдыхается огненный дракон, на расстояние примерно метров 15. Если противника скорость больше, чем на 350, то от дракона он может просто увернуться. Поэтому эту технику лучше всего использовать на зафиксированном противнике, например, после "Sharingan Soufuusha Sannotach". Технику нельзя блокировать, отбить, перенаправить, поставить щит, контратаковать. У этой техники огромная пробивная сила

Название - Техника замещения : 20 чакры
Стихия - Любая
Ранг - Генин
Ранг техники - D
Описание - Заменяет тебя на предемет(условно это дерево)

Адское пламя
ранг техники: C
ранг использующего: генин
Чакры 100, урон 150.
Описание: призыв огня из под земли под противником на любом расстояние, которое сожжет его. Пламя выстреливает,как гейзер, под противником

Название: Гензо-Гиютцу
Ранг техники:D
Вид:Нинюцу
Чакры: 10
Урон: равен силе использующего
Описание: Простое клонирывание собственого облика
Клоны имеют возмо жность атаковат руками и ногами (урон = силы) а так же быть шитом против атак тайюцу.

Название - Драконы огня
Чакра (сколько уходит + урон) - 80 чакры и 100 урон
Стихия - огонь
Ранг - Генин
Ранг техники-С
Описания -Противнику кажытся что над ним летают драконы и дроконы летат в него и противник пропускаить 1 ход
9. Ранг и селение.Генин Акацуки
10. Снаряжение.10 кунаев,2 катаны.
11. Пример игрового поста. Он должен максимально раскрыть персонажа. И написан по правилам. Речь жирным, мысли курсивом.выполнение миссии
Отметившись у главных ворот я отправился в страну молнии.Путь туда шол через поле,ручей,поле,лес,болото,лес ,скалы ,лес и страна!Через поле я шол спокойно не волнуясь и через 2 часа оно закончилось дальше был ручей но он юыл очень глубок и широковат !А моста не было и я незнал как пройти ручей.Но затем я заметил большое могучае дерево сланившее свои ветви к водице .Тогда я взял Демонический сюрикен привязал к нему верёвку и забросил этот Сюрике на верхушку дерева!Затем как на торзанке перелител на тот берег.Я уже на другом берегу стоял на земле не отпуская верёвку Прицепил её окуратно и не заметно к корню на берегу зная что я ещё буду здесь идти. И пошол дальше полем.Но на поле был охраник-фермер о без оружия он подумал что я граблю его поля и начал кидатьв меня камни Я бысторо побижал и пробежал всё поле за 30 минут.Дальше был лес.В лесу было очень хорошо даже птички пели его я тоже быстро приодолел.
В лесу было болото Я запрыгнул на ветку дерева и по веткам перешол и болото!Сново лес Я его тоже бес особых проблем прошол!А после леса я вышел прошол 20 метров и передо мной были могучие скалы!Я сканцинтрировал чакру в ногах и спокойнопошол по сколе.Спускаясь со скалы уже был вечер и я остоновился на ночлег в пещере.Розжог небольшой кастёр ,поел и лёг спать.Утром на расвети я встал собрался сново сканцинтрировал чакру в ногах и пошол к подножью горы.Не дойдя до конца скал я спрыгнул на верхушку дерева и по верхушкам сново отправился вперёд!Дойдя до конца леса я увидел шумяший город и подумал(я пришол)
Дальше я действовал очень скрытно и тихо.Мне нельза было показываться и тогда я Посмотрев на горожан(в чём они одеты)я зделал клона и привратил его в обычного селянина.Никто даже не заметил что мужчина 30 лет вышел из леса.(Сам я наблюдал за всем с высокого дерева).Клон ходил-гулял по городу .На самом деле он искал раскопки археологов.Затем он зашол в бар и там сидели двое людей которые говорили о камне зара.Просто так они бы мне ничего не расказали про камень они были е и с тех людей тогда клон подсел к ним и сказа что могу поспорить этот камень выдумка политеков которые хотят обоготить страну!Один из молодых людей сказал и сколько же ты ставишь на спор?Клон ответил 70 рё.Другой сказал вот и пролетели твои 70 рё Я сам видел этот камень я покажу тебе где он!И они провели клона к раскопкам и показали на палатку которую охраняли 3 охраника.Клон возмущёно -наиграно отдал 70 рё и пошол на алею а потом не заметно в лес ко мне.Клон подошол и всё мне рассказал после чего исчез.А я начал думать как выкрасть камень!Поскольку нам война не нужна я зделал 2 клона и привратил их в тех двух порней из бара!Но этого было не достаточно ведь там была ещё и охрана!Что очень мешало!Тогда я разроботал план:
1.Дождатся ночи(чтобы на улицах небыло людей)
2.Один клон-селянин кинет петлю из кустов на охрану.
3.чтобы они не кричали Ещё один клон-селянин подойдёт сзади и отключит их.
4.Два клана -парня которые уже готовы зайдут в полатку и Заберут камень.
5.Затем они побегут в лес ко мне кинят мне настоящий камень .
6.С камнем я бегу домой.
7.Один из клонов превращается в камень и Другой его кладёт на место.
8.Охрану распутываем все клоны исчезают и МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА.
Но как только всё подошло к 4 пункту плана окозалось что в палатке камня нет!!В палатке был только инвентарь археологов.Тогда связаные охранники исчезли(это были клоны)И моих клонов поимала местная полиция.Но клон который сидел в кустах так и не был поймон и он заметил что за палаткой была большая яма (это и быдли раскомки)И в той яме он заметил настоящую палатку!И настоящих охранников видь когда он их увидел он бросил в одного оструюю дубину и тот не исчез от боли А упал и волялся!Тогда этот клон всё мне и рассказал и Я решил не менять план ,а перенисти его на другую цель .На следующую ночь всё получилось камень окозался у меня.А клонов всётаки задержали с камнем подделко!НЕ теряя и секунды я отправился в коноху.Я спокойно прошол и скалы и лес Но  не заметил болото и камень выпал НО он был замотон в тряпку и я бросил кунай и заципил его  за дерево(фух чуть не умер)-подумал я.Пройдя всё я дошол до ручья но заметил что мой демонический сюрикен ктото украл .А второй я забыл дома (что же делать)- подумал я.Я уже умел концентрировать чакру в ногах и ходить по деревьям и скалам но по воде????Но мне обезательно нужно выполнить миссию и я решился .Падав в ручей 50 раз и унося меня метров на 300 прошол день но я не соберался остонавливотся.И наконецто меня осенило что нужно всё время выпускать чакру и поддерживать равновесие тогда я упал ещё 2 раза и на третий раз я дошол практически до конца упал но схвотился за корень на том бьерегу выпрыгнул из воды(подумал-отлично нужно будет потренироватся в хождении по воде) и через 5 часов(ещё вещи сушил) добрался до Конохи.
12. Связь. (если не хотите сообщать всем, скидываете админам в ЛС.)forza@lds.net.ua
13. Как часто будете на роле?через 1 дн
14. Расставьте параметры.
Генин - 40
Чунин - 50
Джонин - 70
АНБУ (Коноха) - 60
Акацуки - 85
Каге - 95

Сила -3
Выносливость -3
Воля -3
Скорость -9
Тайдзюцу -2
Гендзюцу -7
Ниндзюцу -8
Интеллект -5

Выносливость - определяет способность переносить физическую нагрузку, холод, жару, устанавливает уровень здоровья.
Ловкость - от этого параметра зависит ваша скорость, быстрота действий, меткость, возможность уворачиваться от атак.
Сила - физическая сила персонажа. Определяет какой вес вы можете поднять, силу ваших ударов и атак.
Воля - определяет духовные способности персонажа: упрямство, смелость, упорство, выдержка, умение стоять на своем.
Интеллект - способность быстро и разумно мыслить, принимать верные решения, интуитивно действовать.
Генджутсу - способность влиять на психику людей.
Нинджутсу - уровень владения чакрой.
Тайджутсу - уровень рукопашного боя.

15. Заполните, сколько у вас жизни и чакры.
Здоровье = Выносливость * Тайджутсу * 10
Чакра = Интеллект * Генджутсу * Нинджутсу * 10

Добавьте в подпись ссылку на анкету и количество здоровья и чакры