Ролевая по Наруто.5 лет спустя.

Объявление

Админский состав сайта: Главный админ - Kyoshiro Mibu, админ - Юкимура Санада, модераторы - Сакура и Хината. [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=3]Правила[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=20]Сюжет[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=4]Список ролей[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=2]Шаблон анкеты[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто.5 лет спустя. » Анкеты канонов » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Гаара

2. Клан, история клана, особенности клана. (если есть)
Если нет, то клан Сабаку...

3. Возраст.
Если после шипудена, то 20

4. Внешность. (можно картинку. Для неканонов побробно описать словами.)
Авик сделаю...

5. Характер. (для неканонов как можно более подробный)
Добрый, но все же кровожадный и не особо люблю большие компании, хоть и редко в них бываю...

6. Биография.
Гаара стал в глазах отца-Кадзэкагэ неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, поэтому он приказал Ясямару убить племянника (вероятно, в надежде, что если песок хоть немного зависит от воли Гаары, то он просто не успеет защититься от ближайшего родственника). Но мальчику удалось не только выжить благодаря песку, но и в ответ поразить противника. Перед смертью Ясямару сказал Гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти Каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери Гаары.
Впоследствии, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понимает, что склонность любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он не чувствует себя одиноким, найдя кого-то, кто его понимает и разделяет его страдания. Пораженный желанием Наруто защитить любимых людей, Гаара начинает меняться, впервые извиняясь перед Тэмари и Канкуро. И именно желание жить для защиты других привело его к соглашению принять титул Кадзэкагэ во время одной из пустынных бурь. Пойманный организацией Акацуки, Гаара умирает во время извлечения из его тела демона Сюкаку (Наруто и его команда не успевают прийти на помощь вовремя). Но старушка Тиё, которая в прошлом заточила демона внутрь Гаары, вернёт его к жизни, принеся себя в жертву и таким образом отплатив Гааре долг, который она испытывала к нему за то, что приговорила мальчика к долгим годам терзания.

7. Мечты персонажа, его привычки и страхи.
Мечты. Нету! Привычки. Отвечать на все серьезно.... Страхи. Не помню...

8. Техники и их описание.
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
SabakuTaiso - убивает большое количество врагов
Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника
Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.

9. Ранг и селение.
Казекаге. селение Песок

10. Снаряжение.
Сосуд с песком(тыква)

11. Пример игрового поста. Он должен максимально раскрыть персонажа. И написан по правилам. Речь жирным, мысли курсивом.
Шел по улице, никого не трогал. Заметил старого, доставучего знакомого....
Только не доставай... Только не доставай... Нет, все таки достанет....
Здрасте...
Он тоже со мной поздоровался и начал нести какой то бред и этим самым мне надоедал. Вскоре мне это надоело и я придумал отмазку что бы уйти. Он повелся и я спокойно и торопливо ушел подальше...

На счет раскрытия персонажа, я не понял...

12. Связь. (если не хотите сообщать всем, скидываете админам в ЛС.)
В ЛС

13. Как часто будете на роле?
Каждый день

14. Расставьте параметры.
Здоровье - 2500 Чакра - 10000

- Выносливость 8
- Ловкость 8
- Сила 7
- Воля 9
- Интеллект 10
- Генджутсу  5
- Нинджутсу 6
- Тайджутсу 0

Отредактировано Гаара (2008-04-16 14:52:27)

0

2

вычисли силу и чакру

0

3

Нет, Акацки нельзя. Вычисли здоровье и чакру и напиши нормальный пост. Минимум четыре полные строки и пост должен раскрывать характер персонажа. Повторяю, пост одна из самых важных частей анкеты. И напиши техники. У тебя снова есть демон, поэтому укажи техники и превращения в демона.

0

4

Я исправил. Так?

0

5

Нормально. А пост... Я на днях создам темку, где буду учить писать посты. Если будет желание, подучу. Просто пост должен не просто передавать инфу, а описывать физ. состояние перса, душевное состояние, мысли, чувства. Но над постами работать надо всем. И мне в том числе. Учиться будем в процессе игры))) От меня ПРИНЯТ
Ждем Кио.

0

6

Можешь начинать игру. Похоже, я остался за главного.

0

7

мне кажется анка заслуженая от меня ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто.5 лет спустя. » Анкеты канонов » Анкета Гаары