Ролевая по Наруто.5 лет спустя.

Объявление

Админский состав сайта: Главный админ - Kyoshiro Mibu, админ - Юкимура Санада, модераторы - Сакура и Хината. [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=3]Правила[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=20]Сюжет[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=4]Список ролей[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=2]Шаблон анкеты[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто.5 лет спустя. » Флудилка » Флуд в честь основания этой ролы!


Флуд в честь основания этой ролы!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, первый флуд.

0

2

Поздравляю основателей форума!Он удался на славу! :cool:

0

3

Большое спасибо

0

4

да, форум супер! Поздравляю ^^

0

5

я анку написала...проверьте ПОЖАЛУЙСТА

0

6

Хината
Спасибо)))
Сакура
Аригато годзай масэ))) Сейчас посмотрю анкету.

0

7

Сакура
Гомэн, не думайте, что я придираюсь. Но анкета должна соответствовать шаблону.

Хината
Жду вашу анкету)))

Всем пока! Выйду после 22 00 по Москве.

0

8

Я её уже написала.Проверте пожалуйста!

0

9

Юкимура Санада да ничего всё должно быть по правилам!

0

10

Хината написал(а):

Я её уже написала.Проверте пожалуйста!

Уже проверил. Мне очень понравилась.  :cool:

сакура написал(а):

да ничего всё должно быть по правилам!

Рад, что вы это понимаете)))

0

11

Вот вы пишите, что нарвиться форум. А что именно? В чем это выражается? Просто мне кажется,что я создал обыкновенный форум,и тут вроде ничего сверхъестественного нету.

0

12

Юкимура Санада написал(а):

Уже проверил. Мне очень понравилась.

Спасибо!

Kyoshiro Mibu написал(а):

Вот вы пишите, что нарвиться форум. А что именно? В чем это выражается? Просто мне кажется,что я создал обыкновенный форум,и тут вроде ничего сверхъестественного нету.

Хорошо что тут много свободных ролей ,хотя в это и заключается проблема!Да и просто хороший форум!А можно Сакуре помочь сделать рекламу для игры?

0

13

Хината написал(а):

А можно Сакуре помочь сделать рекламу для игры?

Конечно можно! Лично я буду очень доволен, если мы будем все вместе стараться улучшить форум.))) Не бойтесь предлагать свои идеи. Никто вас за это не осудит.

Поставлю вас с Сакурой модерировать офф-топ и анкеты. Если хотите модерировать что-то другое пишите мне или Кио в ЛС.

0

14

Так, люди. Не буду называть по именам, сами знаете. Напоминаю. Никакого флуда в игровых темах. Сообщения типа, "Солнышко светит" будут удалятся как флуд. Второе. Посты должны быть миниму 4 полных строки. Если не можете, обращайтесь ко мне. Создам тему, где будем учится писать КРАСИВЫЕ ПОСТЫ. Мы хотим играть красиво. То есть пост должен быть не только информативен, но и красиво написан. Литературно. И те кого приняли, должны добавить в подпись ссырку на анкету и кол-во здоровья и чакры. Как у нас с Кио.

0

15

Не обижайтесь, я не придираюсь. Просто гораздо интереснее и приятнее играть, когда на роле хорошо пишут посты.

0

16

я с тобой согласна!

0

17

сакура написал(а):

я с тобой согласна!

Я рад))) Просто я не хочу, чтобы люди думали, что я придираюсь. Напротив, я хочу чтобы на роле было интересно.

0

18

Люди, добавьте себе в подпись кол-во здоровья, чакры и ссылку на анкету. Я уже говорил, но вы похоже не заметили.

0

19

я добавила

0

20

Юкимура Санада
Привет, Великий флудер.)) Что на других ненафлудлся?

Я смотрю: все любят пофлудить? Это не только на этой роле,и на других тоже все флудят. А я если честно,но не очень люблю флудить. Юкимура знает.)) Но от нефиг делать могу и пофлудить.

0

21

Kyoshiro Mibu написал(а):

Привет, Великий флудер.))

О! Мне звание присвоили? Это честь для меня)))

Kyoshiro Mibu написал(а):

Юкимура знает.))

Да уж, знаю...

0

22

Хината
Когда будешь на роле,сделай,что Юкимура говорил.

Юкимура Санада написал(а):

Люди, добавьте себе в подпись кол-во здоровья, чакры и ссылку на анкету. Я уже говорил, но вы похоже не заметили.

Юкимура Санада
А что не так? Я ж почти не флудил на других ролах,иногда когда скучно было.

0

23

Kyoshiro Mibu написал(а):

А что не так?

Именно так. Я и не спорю. Я вот я Флудмастер))

0

24

Слушайте админы...У меня(я Сакура настоящая) просто не могу никак хайти на форум из за пароля! Теперь мне придётся играть так под этим именем. Общатся могу только через асю. Админ знает

0

25

САкура 01
Собственно, без разницы. Рола похоже мертва.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто.5 лет спустя. » Флудилка » Флуд в честь основания этой ролы!