Ролевая по Наруто.5 лет спустя.

Объявление

Админский состав сайта: Главный админ - Kyoshiro Mibu, админ - Юкимура Санада, модераторы - Сакура и Хината. [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=3]Правила[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=20]Сюжет[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=4]Список ролей[/url] [url=http://narutorolevaya5yearsago.okbb.ru/viewtopic.php?id=2]Шаблон анкеты[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто.5 лет спустя. » Анкеты неканонов » Анкета Юкимуры Санады


Анкета Юкимуры Санады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Юкимура Санада. Титул: Аватар.
2. У него нет клана. Но каждое поколение в одной из деревень рождается человек, который может использовать дзюцу четырех стихий. Он может не просто использовать все четыре стихии, но и черпать из них силу. То есть, если Аватар находится вблизи огня, то его техники огня становятся сильнее. Если он около воды, усиляются техники воды. Также все Аватары отлично владеют оружием.
3.21 год.
4.Высокий, стройный парень. Лицо холодное, безразличное. Очень редко отражает эмоции. Одет по-разному. Часто обматывает руки. Может быть одет или как на аватарке, или в различные кимоно. Или в стиле Учихи Саске у Орыча.
5.Санада почти полностью подавляет свои эмоции. Открыто он себя ведет лишь с близкими людьми. С остальными говорит холодно, не доверяет им. Стать его другом очень трудно. Но если  это удалось, то Санада становится верным другом и готов на все ради друзей. Он умеет хранить тайны, но от него сохранить что-то втайне очень трудно. Он очень проницателен и иногда кажется, что он читает мысли. Одиночка. Комфортно чувствует себя или один, или с лучшим другом Кио. Не может забыть Сайзо, третьего друга который погиб при выполнении миссии. Теперь, как и Какаши, ставит жизнь соратников выше выполнения миссии.
6. Юкимура Санада родился в Конохе. Почти сразу стал сиротой. Мать умерла при родах, а отца убил Кьюби. Он быстро научился использовать стихии и все поняли, что он - Аватар. С тех пор, он стал изгоем. Его боялись потому, что не могли обьяснить природу его стихийной силы. У него не было друзей, он был одинок и ушел в ученье. Он закончил Академию с наивысшим возможным баллом. Но это ничего не изменило. Он попал в команду с еще двумя парнями. Их звали Сайзо и Кио. Кио относился к нему с недоверием, в отличии от Сайзо, который несмотря на то, что Санада - Аватар, быстро подружился с ним. Сенсей также не обращал внимания на то, что Санада - Аватар. Их команда прекрасно выполняла миссии, но однажды, на разведзадании, за ними погнались враги. Санада и Кио добыли важные сведения, поэтому не хотели вступать в бой. Но враги догнали их. Тогда Сайзо остался задержать врагов, а остальные вернулись в Коноху. К сожалению, Сайзо погиб. Санада не простил себе этого. Кио старался помочь ему (к этому времени они уже подружились), но не смог. Санада до сих пор винит себя в смерти друга.
          Через некоторое время, Санаду и Кио приняли в Анбу. Они показали блестящие результаты и получили в награду особенные катаны. Катана Санады прекрасно пропускает через себя энергию стихий. Он может раскалить ее, или сделать лезвие ветра.
           После они ушли из Анбу и стали обычными джонинами. Санада стал сенсеем, но пока у него нет команды.
7. Катон: Гоукакью но дзюцу - Санада выдыхает большой огненный шар. Юкимура дожен стоять на месте.
    Катон: Хоусенка но дзюцу - Санада выдыхает несколько небольших огненных шаров. Может выполнять технику в прыжке, в движении.
    Ситон: Сирюьдан но дзюцу - Техника Водяного дракона. Санада создает дракона из воды и посылает его в атаку. Дракон наносит мощный удар и исчезает.
    Ситон: Водное исцеление - Личная техника Санады. Он может залечивать раны если не задеты органы. Он смачивает рану водой, затем ложит на нее руку и с помощью воды и чакры заращивает рану.
    Дотон: Синзю зансю но дзюцу - Шиноби уходит под землю, и под землей пробирается к противнику. Оказавшись под ним, он утаскивает по землю врага.
    Дотон: Земляной Барьер - Санада ударом по земле вонзает руки в землю, а затем резко дергает их вверх. В результате земля поднимается и образуется что-то вроде барьера. Эта техника используется для защиты от ниндзюцу.
    Футон: Лезвие ветра. Вихрь меча - Санаби вытаскивает две катаны и раскручиваясь двигется к врагам. Он пропускает чакру воздуха через мечи и поражает противников многочисленными ударами на большой скорости. Со стороны кажется, что он превращается в небольшой смерч.
    Футон: Удар воздуха - Санада атакует резкими выдохами воздуха. Ветер поднимается такой силы, что вполне может сбить с ног человека. Однако, после этого он должен восстановить дыхание.
    Легендарная Катана. Четыре стихии - Техника для выполнения которой, Санада использует катану. Он может пропускать через нее энергию стихий. От одной стихии и до 4. Удар всеми четырьмя стихиями убивает противника, но требует всю чакру Санады.
    Легендарная Катана. Чидори сенбон. - Санада использует чакру молнии, которую может использовать, но в малом кол-ве. Из меча вырываются сенбоны из молнии. Санада обстреливает ими противника.(пока отсутствует. Санада выучит ее позже)
    Легендарная Катана. Техника быстрого меча. - Санада атакует врага мечом на огромной скорости, однако после этого ему трудно драться этой рукой и во время техники он не может защищаться. (совершенствуется. Санада владеет ей на среднем уровне)
       Также Санада очень хорош в тайдзюцу, но особых техник нет. Он просто отлично владеет мечами. Также он обладает знаниями в алхимии и может изготавливать эликсиры и т.д.
8.Коноха, джонин.
9.Две катаны. 15 сенбонов, сюрикено, кунаев. 10 взрывных печатей.
10. Вечерело. Санада сидел на небольшом холме, погруженный в невеселые размышления. Он снова вспомнил тот день, когда погиб Сайзо. Он все еще считал, что должен был остаться он, а не Сайзо.
Я ведь Аватар. Меня все ненавидят. А он... У него было много друзей, он должен был остаться в живых. Почему? Почему он не послушал меня?
Санада опустил голову. В глазах читалась печаль. Внезапно он вскинул голову, взгляд стал холодным и безразличным. Он заметил чье-то приближение. Он повернулся и увидел куноичи, которую выполняя задание он недавно спас. Чисто случайно они с Кио нашли ее раненую. Санада донес ее до госпиталя и передал врачам.
*холодно* Ну и что тебе надо? Не стоит меня благодарить.Я спас тебя только потому, что ты из моей деревни. Тем более, что нам не нужно было спешить. Если бы за нами гнались, я не задумываясь оставил бы тебя там. Мне все равно, что с тобой случилось бы.
Ксо! Зачем она сюда пришла? Неужели и она меня ненавидит? Сомневаюсь, что она пришла поблагодарить меня. Лучше я уйду, не хочу слышать, что меня ненавидят.
Я знаю, что меня все ненавидят и поэтому не доверяю никому. Оставь меня.
Санада исчез, оставив девушку одну.
11.Аська - 450674039
12.Каждый день.
13.Джонин - 70.
Выносливость - 9
Ловкость - 7 
Сила - 7
Воля - 8
Интеллект - 10
Гендзюцу - 5
Ниндзюцу - 12
Тайдзюцу - 12
14. Здоровье - 1080
      Чакра - 6000

+1

2

хорошая анкета,ошибок не вижу. ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто.5 лет спустя. » Анкеты неканонов » Анкета Юкимуры Санады